Имя
Офелия – Вильфорда.
Фамилия
Фантомхайф
Внешность
Вильф-высокая привлекательная девушка, с холодными пронзительными синими глазами, которые буквально пронзают холодом. Один глаз закрывает черная как ночь челка, которую держит заколка в виде красного цветка, волосы длинной до пояса. На спине есть тату в виде двух черных крыльев, но знают о ней единицы. Ее одежда соответствует ее расе, кожаный корсет и кожаные штаны черного цвета, цепочка, плотно прилегающая к шее с крестом. Сапоги длиною до колен тоже черного цвета.
Характер
Иногда вспыльчивая иногда замкнутая в себе девушка. Легко может побить почти любого парня, в основном все ее противники выше и сильней ее. Несмотря на то, что она иногда может вести себя как ребенок, от парней у нее отбоя нет. Очень трудно завоевать ее внимание и уважение. Если вам все-таки удалось это сделать и стать ее другом или подругой, то вам чертовски повезло.
Сила:
Обладает многими видами рукопашного боя. Как я уже упоминала, ранее она легко может, победить противника выше и сильней ее. Опять же, как я и упоминала, ранее есть, тату в виде двух черных крыльев, с ее помощью может призывать крылья. Обладает стихией молнии и некоторой темной магией, так как она начинающий жнец. Так же может призывать косу, в ее руках она становится легким быстрым и смертоносным оружием.
Биография:
Когда Вильфорда была человеком она жила в состоятельной семье. У нее были мать и отец старший брат и маленькая сестренка. Ее мама часто рассказывала ей истории о потусторонних мирах, о демонах и ведьмах, о феях и жнецах и т. д. Будучи маленькой, Офелия мечтала увидеть их. И вот ей представилась одна встреча, которая навсегда переменила ее жизнь!
Однажды зимой ее семья ехала на машине в ресторан, отметить день рождения Офелии, но откуда не возьмись на дороге появился человек во всем черном. Отец ударил по тормозам, но машину занесло на встречную полосу, и врезалась в грузовик. Отец мать сестра погибли на месте. Офелию выкинуло из машины, именно поэтому она и выжила. Хотя может она выжила для какой-то другой цели она и сама не знала, но после того как она пришла в себя она увидела парня который наклонился над бездыханным телом ее сестренки. На этом парне были одеты рваные черные джинсы, серая футболка с надписью "Добро пожаловать в Ад!" и черная кожаная куртка. Девушка окликнула парня, тот посмотрел на нее, потом встал и, подойдя к Офелии, сказал: - Ты видишь меня?
-Да. Кто ты такой? И что с моей семьей?
- Они мертвы. И раз ты меня видишь, то ты не простая девушка.- Парень кровожадно улыбнулся, но потом улыбка исчезла с его лица и парень помог девушке сесть -Я Жнец, мое имя Лукас. твоя семья мертва, все до единого. И я пришел за их душами. Но ты можешь изменить это... я могу вернуть их.
-Вернуть? - На лице девушки мелькнуло, что-то вроде счастья. Но потом она снова стал грустной. - Что надо сделать... для этого?
Парень еще раз улыбнулся - Я верну их, но ты должна заключить со мной контракт. Когда мы заключим контракт, я верну твоих родных, и я заберу твою душу. Решай..
Девушка кивнула: - Я согласна. Только верни их.
Лукас положил, руку на колени Офелии и там появилась бумага, которая была очень похожа на папирус.
- Это контракт.- Пояснил парень. - Его можно подписать только кровью того человека, который заключает контракт.
Офелия пристально посмотрела на парня, но опустив голову, подписала контракт.
- Почему они еще мертвы?- спросила девушка, смотря на тела родных.
- Офелия, контракт нужно подтвердить. - парень провел рукой по лицу девушки и смахнул прядь волос с ее лица. - Поцелуем.
Парень наклонился к девушке и поцеловал ее. Она ответила тем же. Контракт был заключен.
После заключения контракта Офелия стала жнецом и ей дали новое имя - Вильфорда.
Возраст
17 лет
Факультет:
Гарпии
Раса:
Демон-Жнец Имя
Пробный пост
Био сойдет?